Ovaler Tisch,
urspr. 1. Hälfte 19. Jh., Weichholzgestell, nußfurn., mattiert, Platte mit Steineinlage, Stegverbindung, 86 x 110 x 83 cm, beschädigt, kl. Teile fehlen, Stegverbindung erg.
Expert: Günther Minichreiter
31.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Ovaler Tisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 31.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.08. - 31.08.2010 |